Какой мини-ноутбук выбрать?

Lenovo Yoga 7 14ITL5 Intel Core i7-1165G7/16GB/512GB SSD/14"

Есть все больше и больше пользователей, которые требуют небольших и легких ноутбуков, которые можно легко транспортировать. Хотя смартфон значительно обеспечил доступ к онлайн-информации, иногда необходима большой экран и клавиатура. Некоторые люди решили приобретать планшет, из-за их комфорта и легкости, иногда нелегко выбирать между планшетом и конвертируемым ноутбуком. Но если вам нужно устройство, с помощью которого в любом месте есть возможность написать электронные письма и отчеты, небольшой ноутбук будет намного лучше!

 

Бренды адаптируются к тому, что требуется, поэтому мы находим широкое предложение на мини-ноутбуки. Почему вам нужен ноутбук? Здесь мы собираемся предложить вам выбор лучших небольших ноутбуков, которые вы можете найти на рынке . Речь идет о мини-ноутбуках  с лучшими спецификациями и самыми инновационными технологиями. С этими ноутбуками вам не нужно беспокоиться о том что медлено грузится информация, либо не хватает памяти, или плохая графика.

Таким образом, эти ноутбуки идеально подходят, чтобы всегда носить с собой, работать где угодно и с оптимальным качеством. Вы обычно работаете в поезде, самолете или в кафетерии? Вы дизайнер и вам нужен компьютер, чтобы взять с собой ? Вы разрабатываете программы или используете мощные инструменты в  программировании или для дизайна? Эти ноутбуки идеальны для вас.

Какой мини-ноутбук выбрать? Остановимся на характеристике самых интересных моделей. Детали по стоимости, отзывам, технических параметрам .
Читайте подробнее на: https://anout.ru/kakoy-mini-noutbuk-vybrat

Лучшие легкие ноутбуки

1. HP Envy

HP Envy 13
HP Envy 13-ba1004ns Intel Core i7-1165G7/16GB/1TB SSD/13.3″

 

Эта модель HP является одной из его более легких моделей на рынке. Он имеет только 13,3 дюйма экрана, но поддерживает все качества, которые могут потребоваться для мощной команды, с Intel Core I7 сертификата последнего поколения и Intel EVO. Его вес составляет 1,41 кг.

Этот ноутбук имеет оперативную память 16 ГБ, более чем достаточно, чтобы иметь возможность одновременно выполнять несколько сложных задач. Включает в себя память SSD 1TB, поэтому вы можете сохранить файлы, фотографии и фильмы. Он имеет графику Intel Iris XE, которая позволит вам играть без перерывов. Ваш экран является панелью IPS с результатом FULLHD.

Почему вы должны купить это? Основной момент — это его емкостьпамяти, до 1 ТБ SSD.

2. Asus Zenbook 14

 Asus Zenbook 14 UM425UA-KI203T AMD Ryzen 7

Asus Zenbook 14 UM425UA-KI203T AMD Ryzen 7

Этот ASUS Zenbook 14 — драгоценность короны легких ноутбуков. Это последнее, что  Тайваньская компания разработала и следует за линией сенсорной панели с экраном, который делает работу более интерактивными и облегчает. Продолжайте сохранять  элегантный дизайн, а также  продолжают представить в этой модели технологические инновации. Он имеет 16 ГБ RAM, которая для такого маленького компьютера будетболее чем достаточно. Если  рассчитываем на то, что он включает в себя SSD 512 ГБ,  это будет быстрым как молния.

В этом случае мы говорим о 14-дюймовом экранном ноутбуке Fullhd, а вес всего 1,22 кг. Чтобы быть небольшим ноутбуком, у вас есть несколько соединений, поэтому у нас не будет проблем при подключении к его монитору или телевизору. В этом случае он имеет процессор AMD Ryzen 7 5700, один из самых продвинутых для ноутбуков AMD.

Почему вы должны купить это? Очевидно, что это screenpad, чтобы расширить экран, с панелью IPS, Antireflejos и MultiTouch. Это позволяет вам иметь более прямой доступ к некоторым приложениям и настроить их по своему вкусу.

3. 2b- asus zenbook 13

Asus ZenBook 13 UX325EA-KG245T Intel Core i7-
Asus ZenBook 13 UX325EA-KG245T Intel Core i7-

 

Он заслуживает упоминания — этот маленький  брат Zenbook 14, asus Zenbook 13. Он немного меньше, всего 13,3 дюйма и 1,13 кг. Он имеет процессор INTEL CORE I7 11-го поколения, он также включает в себя идентичную сенсорную панель Multi-Touch и RAM  хранение. Его цена выше, поэтому выбор между ними будет зависеть от предпочтений по процессору и размеру. Какой из них вы предпочитаете?

4. Lenovo Yoga 7

 Lenovo Yoga 7 14ITL5 Intel Core i7-1165G7/16GB/512GB SSD/14"

Lenovo Yoga 7 14ITL5 Intel Core i7-1165G7/16GB/512GB SSD/14″

Модель Lenovo Yoga стала промежуточным звеном между конвертируемыми ноутбуками. В этой серии мы находим разные модели. Эта Lenovo Yoga 7 — последнее, что было запущено и продолжает оставаться на высоте. С Intel Core i7, 512 МБ и 16 ГБ ОЗУ SSD, результатом является мощность и производительность.

Lenovo Yoga зарекомендовал себя. У них есть сенсорный экран и может быть преобразован в планшет или складываться, чтобы смотреть фильмы или что-то еще. Даже легче чем  MacBook, имеет 14 дюймов и весит всего 1,43 кг, а его размеры практически идентичны.

Почему вы должны купить это? Этот ноутбук включает в себя установленные Windows 10 Pro, и вы можете установить Windows 11, как только он будет доступен. Но что может заставить вас выбрать эту модель, это его сенсорный экран, намного удобнее использовать ноутбук в качестве планшета.

5. HP Pavilion 14

 HP Pavilion 14-dv0008ns Intel Core i7-1165G7/16GB/1TB

HP Pavilion 14-dv0008ns Intel Core i7-1165G7/16GB/1TB

Этот HP Pavilion  из известной линии Pavilion заслуживает внимания в этом списке. И именно с его 14 дюймами экрана и 1,41 кг веса он зарабатывает название быть очень хорошим мини ноутбуком. Остальные функции, которые вы видите в этом списке, мы объясняем их ниже.

Включает в себя процессор Intel Core I7 последнего поколения, 16 ГБ RAM и 1 ТБ памяти. По этому случаю мы могли бы сказать, что он выделяется  еще из-за его подключения WiFi 6, самый быстрый. Кроме того, он включает высококачественные усилители, идеально подходящие, если вы обычно используете ноутбук для просмотра фильмов или серии.

Почему вы должны купить это? Он имеет WiFi 6 Connectivity, самый продвинутый на рынке, поэтому  не будет  прерывания в ваших загрузках или видеозвонках.

Всё о микроконтроллерах
Добавить комментарий