Приложения для развлечений на Android

Современный смартфон – это не просто «звонилка». Он помогает человеку, как неутомимый секретарь, беря на свои «железные» плечи и силиконовые мозги целую кучу скучной повседневной рутины. Напоминает о делах, присылает уведомления о происходящих событиях.

Но чтобы успешно заниматься делами, человек должен время от времени отдыхать. И смартфон предоставляет человеку массу возможностей для этого.

Я представляю вам подборку приложений для развлечений для Android, которыми пользуюсь сам. Надеюсь, они вам понравятся и вы выберете что-то для себя.

Много идей для выбора приложений я беру на https://appvisor.ru Там есть приложения как для Android, так и для iPhone/iPad, можно посмотреть рейтинг приложений.

 

Когда я хочу найти фильмы и сериалы, которые смотрят во всем мире, я всегда использую Netflix.

Pinterest позволяет пользователям загружать изображения или видео и делиться ими с другими. Здесь я нахожу для себя новые увлечения и идеи со всего мира.

Тут я смотрю телеканалы на смартфоне. Фильмы, популярные шоу, спортивные передачи, всё, что мне интересно! Для поиска каналов нужны плейлисты. Я ищу их на форуме 4PDA .

 

Технологии искусственного интеллекта и обширная библиотека рулят! Несколько секунд — и любая мелодию распознана.  После этого трек можно сохранить в истории и  в любой момент его прослушать.

 

Самое любимое приложение, которое читает файлы всех известных форматов. Особый кайф — дает доступ к  flibusta и к  LitRes.

Всё о микроконтроллерах
Добавить комментарий