MediaGet, полезный инструмент для поиска, загрузки и просмотра контента в Интернете

MediaGet

Добро пожаловать на сайт www.mculab.ru. На этот раз мы представляем MediaGet и научим вас, как использовать его для загрузки файлов любого типа, будь то музыка, фильмы, игры или что угодно.

MediaGet

Сегодня мы можем найти большое количество клиентов загрузки всех видов, от менеджеров для загрузки файлов с веб-серверов (таких как Jdownloader) до приложений для загрузки из торрент-сети (таких как uTorrent или Transmission) и полных приложений, из которых мы можем искать, воспроизводить и скачивать весь необходимый контент, как в случае с MediaGet.

MediaGet — это бесплатное приложение для Windows, macOS и Android, которое предлагает нам универсальный инструмент для поиска, воспроизведения и загрузки всех типов файлов из Интернета. Это приложение довольно хорошо известно и используется, поскольку оно позволяет нам искать и загружать все из одного места, вместо того, чтобы использовать разные приложения или инструменты.

Чтобы начать использовать MediaGet, мы должны загрузить последнюю версию программы  для Windows . Также есть версия для компьютеров Mac и мобильных телефонов с операционной системой Android по ссылке

Преимущества, предлагаемые MediaGet

Преимущества, предлагаемые MediaGet, которые мы будем развивать шаг за шагом для каждого из них, заключаются в том, что у него отличная поисковая система, они усовершенствовали ее алгоритм, чтобы он мог выполнять так называемый интеллектуальный поиск, с помощью которого вы можете пройти через все сайты сайты, скачивающие файлы, представляющие личный интерес.

 

Существует также загрузка, при которой они очень позаботились о том, чтобы ее можно было загрузить на компьютер или мобильный телефон намного быстрее, и, наконец, воспроизведение онлайн-фильмов в формате HD, не дожидаясь полной загрузки файла.

Cпособы загрузки MediaGet

Как упоминалось выше, MediaGet кажется очень сложным программным обеспечением, но, как оказалось, наоборот, это очень простая программа, которая для загрузки любого файла должна перейти в строку поиска (появляется, когда программное обеспечение запускается после установки, для его установки используется только мастер MediaGet) и напишите имя файла для загрузки, после ввода ряда параметров появится в правой части MediaGet, выбор параметра приведет нас к гораздо большему экрану, с помощью которого мы можем нажмите кнопку загрузки.

 

Чтобы выполнить упорядоченную загрузку, MediaGet показывает нам экран для выбора места, куда должен быть загружен файл, мы делаем выбор и нажимаем кнопку OK, после выполнения этих шагов мы переходим к опции передачи (обычно это слева de MediaGet) и здесь мы видим скачивание выбранного файла; Следует отметить, что скорость загрузки MediaGet — это максимальная скорость, которую может дать вам ваш Интернет.

 

Другой способ загрузки — перейти на торрент-страницу и найти файл, который вы хотите, нажать кнопку загрузки и автоматически программа MediaGet откроется, чтобы нажать кнопку ОК, и она будет немедленно добавлена ​​в список загрузки, а затем начнется загрузка. Таким образом, на любой странице, имеющей торрент, они могут использовать программу.

Kонфигурация MediaGet

Очень важный вопрос, который не следует упускать из виду, — это конфигурация MediaGet. В первой части основного варианта они оставляют его на свое усмотрение. В опции поиска должны быть выбраны все регионы, потому что таким образом они находят больше файлов, потому что меньшее количество людей там означает меньше серверов и медленную загрузку. В параметре подключений будет размещено максимальное количество подключений, всегда помещая его вверху, и для каждого изменения в конфигурации нажмите «Применить» или его эквивалент на английском языке «Apply».

Таким образом, MediaGet позволяет просматривать аудиовизуальные репродукции в Интернете с помощью функции просмотра и встроенного видеоплеера Mediaplayer.

 

Наконец, на этапе настройки есть параметр «Дополнительно», снимите последний флажок и нажмите «Применить».

На этом все, как видите, использовать MediaGet очень просто, вы уже видели проблему установки, а также конфигурацию, большое спасибо за чтение этой статьи и до встречи в следующем выпуске этого веб-сайта.

 

Примечание. Для вашей безопасности мы рекомендуем перед загрузкой и установкой MediaGet на свой компьютер: Вам необходимо отключить антивирусную защиту и / или Firewall, поскольку некоторые из них могут обнаружить это приложение как вредоносное или как возможную угрозу, которая может сделать установку невозможной.

Всё о микроконтроллерах
Добавить комментарий