В чем преимущества установки системы видеонаблюдения?

видеонаблюдение

Это объективные данные о том, что текущая экономическая ситуация вызвала значительный рост случаев ограблений домов и компаний во всех географических областях, секторах и жилых районах. И это также факт, что воровские методы становятся все более инновационными и подкрепляются технологиями. Но, к счастью, технологии также могут быть нашим союзником, когда дело доходит до защиты собственности и людей: рынок предлагает широкий спектр решений безопасности, таких как камеры наблюдения, сигнализация или датчики присутствия, которые поддерживаются новыми каналами связи, предлагаемыми через Интернет, представляют собой серьезное препятствие для друзей других людей.

Если вам необходимо установить систему Видеонаблюдение в Солнечногорске в вашем доме или на предприятии, Cambez.ru может помочь вам с максимальными гарантиями при оптимальной стоимости.

В чем преимущества установки системы видеонаблюдения?

Первое большое преимущество — это профилактика. Камеры видеонаблюдения доказали свою эффективность в сдерживании большого количества грабежей и нападений. Видеонаблюдение также особенно полезно для сил безопасности при расследовании ограбления. Кроме того, эти системы безопасности облегчают мониторинг и наблюдение в режиме реального времени за состоянием нашего дома, второго места проживания или компании, что ставит нас в более выгодное положение по сравнению с ворами.

Если камеры видеонаблюдения расположены на видном месте в нашем доме и должным образом отмечены, шансы быть ограбленным в нашем доме резко снижаются.

Видеонаблюдение снижает расходы на безопасность бизнеса. Распределение сотрудников службы безопасности в крупных организациях (торговых центрах, спортивных объектах, сельскохозяйственных производственных площадях и т. д.) слишком дорого для большинства компаний, и все больше и больше компаний предпочитают развертывать системы безопасности, гораздо более эффективные, надзор за которыми осуществляется централизованно. Кроме того, многие страховые компании применяют скидки на полисы своих клиентов, если у них есть эффективная система безопасности, такая как видеонаблюдение, которая снижает потенциальные риски.

 

С точки зрения правовой защиты камеры видеонаблюдения также являются полезным элементом для компаний, обнаруживших странное поведение. Они представляют собой надежное и признанное доказательство при доказательстве или демонстрации того, что сотрудник крадет материалы или деньги в нашей компании.

видеонаблюдение

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛУЧАЮТ КЛИЕНТЫ?

 

1.Финансовые:

  • Снижение затрат за счет замены охранников техническими средствами (охраной). Физическое присутствие охранника в компании в течение 12 часов в день может стоить  в год дороже, чем  услуги видеонаблюдения.
  • Чтобы избежать потери денег из-за кражи и вандализма, как извне так и внутри компании. Большинство краж происходит от внутреннего персонала, и самый простой способ — это установка систем видеонаблюдения.

Для повышения производительности: наличие камер заставляет задуматься рабочих, не выполняющих свои обязанности.

2. Социальное:

  • Чтобы избежать напряженности между дружинниками и рабочими. Эти системы менее навязчивы, чем другие (например, сотрудники службы безопасности).
  • Для защиты населения в больших скоплениях людей (спортивные стадионы, универмаги, школы и т. Д.)
  • Для наблюдения за опасными или конфликтными зонами.

3. Безопасность:

  • Наблюдать за прибытием посетителей и сотрудников в компанию, а также за перемещениями по объектам.
  • Для разрешения тревожных ситуаций.
  • Для выявления преступлений: грабежи, нападения, вандализм.
  • Управление процессом: для лучшего наблюдения за опасными процессами (температура, химические вещества и т. Д.).

4. Контроль конкретных событий:

  • Улучшить контроль въезда и выезда как персонала, так и транспортных средств, либо только в целях безопасности, либо для использования камер в качестве системы для считывания номерных знаков и открытия шлагбаумов, заборов, дверей и т. д.
  • Для локализации аварийных ситуаций (пожары, вандализм и т. д.). Тепловизионные камеры могут использоваться для раннего обнаружения пожара.
  • Для увеличения скорости действий в экстренных ситуациях (извещения пожарных, скорой помощи и полиции).
  • Для записи встреч, событий, переговоров .

 

 

Всё о микроконтроллерах
Добавить комментарий