Покер-как стать профессиональным игроком

poker

Навряд ли найдутся люди любящие покер и при этом не желающие стать профессионалами. Но десятки факторов не позволяют многим игрокам достичь такого уровня.

Но давайте рассмотрим некоторые аспекты, которые необходимо знать, если Вы намерены построить свою покерную карьеру.

Важные аспекты покерной карьеры

Профессиональная игра подразумевает рассматривать игру как профессию. Поэтому покеру необходимо будет уделять время не меньше, чем другие люди уделяют своей работе. И даже больше. Как успешный бизнесмен уделяет все свое рабочее время, и очень часто свободное, а так же выходные своему бизнесу, так и профессиональный игрок, особенно в ранней стадии карьеры, должен уделять покеру.

Покер должен стать неотъемной частью жизни. Рабочий день профессионального игрока, особенно опять же на ранней стадии, должен состоять из игры, наблюдением за игрой других сильных игроков, изучением различных тематических учебной литературы, анализом своей игры и т. д.

Стоит максимально серьезно относиться к покеру, перестать воспринимать его как простое развлечение.

Ответственно подходить к игре, осознавать что это Ваша работа, от этого зависит ваше материальное благополучие. Но что еще отличает проф. игрока от любителя, так это дисциплина. Настоящий профи никогда не проиграет весь банкролл, или его большую часть с целью отыгрыша. В начале карьеры, если Вы уже достигли каких либо результатов, умножили свой изначальный банкролл, взяли призовые места в более-менее серьезных турнирах и чувствуете свою силу — остановитесь и задумайтесь! Чувство своего всесилия может заставить играть Вас хуже и очень плачевно отразиться на дальнейшей карьере. Надо понимать, что Ваши предыдущие победы были не только Вашей заслугой, но и немало важную роль сыграла сопутствующая Вам удача. Но она не будет всегда с Вами рядом, и это надо понимать!

Еще одно отличие профессионального игрока — это сила духа. В любом случае у Вас будут дни, а то и недели, когда Вы будите проигрывать и проигрывать. Даже абсолютно правильная игра, правильный розыгрыш рук не может вас застраховать от лузовой игры оппонентов и их удачи. Проигрывая снова и снова, Вы не должны отчаиваться.

Как и в любом бизнесе, бывают убыточные месяца, но это не значит, что стоит закрывать свое дело. Важно верить, верить в свои силы и продолжать учиться и играть. Хотя естественно если Вы не перестаете нервничать и находитесь в депрессивном состоянии, то стоит все же сделать небольшой перерыв и хорошенько отдохнуть. И помните, что через такие этапы проходят почти все профессионалы.

poker

Важные советы для желающих стать профессионалами игры

Но вернемся к самому началу, и выясним все же с чего стоит начать. Ну сперва надо уметь играть в покер и иметь какой либо опыт игры. Для начала использования покера в качестве основного дохода надо обязательно набраться опыта на микро лимитах, разных недорогих турнирах, фрироллах и необходимо иметь внушительны банкролл. На сайте  https://yellowclub.net/page/nardy_online/korotkie  представлен огромный выбор игр в карты, можно практиковать короткие нарды, затем участвовать в турнирах и попасть в VIP-слуб.

Лучшим вариантом это будет сумма около 500-1000 долларов и более. Но ни за что не стоит лезть почти со всей сумой на высокие лимиты или дорогие турниры. Это все касается как он-лайн так и офф-лайн покера.

Обязательно изучите такой аспект этого бизнеса, как»управление банкролла». Не стоит спешить и желать удвоить банкролл в первый месяц. Думаю что если Вы увеличите его за первый месяц на 10%-20%, то это будет очень хорошим результатом. И главное помните, что покер это игра на длиной дистанции. И важно не выигрывать всегда, а оставаться в «плюсе» каждый месяц. Так же не забывайте вест учет своего банкролла, четко подчитывайте проигранные и выигранные деньги. Так же записывайте руки, которые вы разыгрывали, по возможности описывайте каким образом Вы это делали, сколько выиграли/проиграли и каким образом. Через определенное время сравнивайте записи и анализируйте игру, находя ошибки.

И помните — Вы теперь в одном лице и профессиональный игрок (спортсмен), и менеджер, и бухгалтер и тренер в одном лице. Расслабляться времени не будет! Удачи!

Всё о микроконтроллерах
Добавить комментарий